Константин

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

1

Общий

Плюсы: Плюсом была цена и местонахождение ( но в итоге это не плюсы) Минусы: 1) цену которую выдал диллер , оказалось ценой на самом дешевом и плохом масле 2) время ожидания ТО озвучили 4 часа 3) час с лишним машина просто стояла на парковке никто и не думал на ней делать ТО ( пока я не навел кипишь ) 4) присутствовал при ТО мастер все сделал за 1,5 часа , дал ше мойка ( хотя она должна была быть в начале ) и выдача авто , всеподписываю отдают авто и вуаля горит чек на машине , подхожу к менеджеру а его слова сейчас приму машину и посмотрю что с вашей ожидания менеджера еще 30 минут , и 20 минут решение проблемы как итог ТО растянулось на 5 часов , и это при том что я просил быстрее присутствовал при всем и при том что уже обратился в поддержку клиентскую Вывод данный сервис обходите стороной , лучше переплатить( хотя тоже не факт что переплатите ) и поехать к ответственному дилеру

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image