Евгений
07.04.2025
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Был тут в первый раз на ТО-0. Сервисный центр оставил приятные впечатления, хорошее обслуживание, при этом адекватная стоимость. Авто помыли отлично для технической мойки. Обращусь сюда при последующем ТО.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто