Огромная Благодарность

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Все просто супер. Был на ТО-1 Во первых машину помыли так как не моют на мойках под 2 т.р. + Во вторых приехал раньше записи любезно приняли раньше без лишних вопросов.+ В третьих ответили на все вопросы касаемо ТО и даже больше. В четвёртых при обратном приеме авто все показали по уровню масла и его наименование и расписали в заказ наряде рекомендации по элементам замены. То есть дополнительно произведен осмотр для выявления износа авто. Но при этом не предлагали делать у них а просто расписали рассказали как и что в авто в каком состоянии. Итогом хочу сказать отдельное спасибо мастеру приёмнику Дмитрию за его работу и клиентоориентированность. Обязательно вернусь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image