Иван
28.04.2024
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
3
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Приняли машину раньше назначенного времени (место освободилось). Выполнили работу быстро, чего не ожидал. Оценить качество работы невозможно, так как было ТО. Я приехал, я уехал. Было приятно общаться с персоналом. Минусы: Нет.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто