Сергей

Качество работ

4

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Адекватные цены на прохождение ТО по записи через автоспот. Частота и порядок внутри зоны, приёмки и зоны ожидания. Чисто и аккуратно в ремзоне. Работает мойка. Минусы: При прохождении ТО1 Были выполнены только. Необходимые процедуры замена масла и фильтров. Ну и так ещё что-то по мелочи типа колёса пошатали, проверили подшипники ступицы. Всё остальное отмечалось только на бумаге галочками. Для 1-го. ТО Может, и нет необходимости проверять всё согласно регламента. автомобиль-то новый. Ну всё же регламент существует, почему бы и нет, но это моё сугубо личное мнение. Может, кому-то оно и не понравится?

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image