Алексей

Качество работ

3

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

3

Персонал сервиса

4

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

3

Общий

Плюсы: Персонал Минусы: Записан в 15:30 пригласили только в 16:00. Мастер приступил к замене масла и фильтров только к 18:40((( просто 4 часа стояла! К мастерам претензий нет!! Мастеров всего 2 на 6 авто!!! Зачем тогда записывать столько машин, если не успевают. Очень не рад так как оценка у них на Яндексе 5.0. Машину отдали только в 19:40 весь вечер потерян!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image