Павел

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Хорошее обслуживание, всё очень доходчиво объясняют, рассказывают. Доброжелательное отношение к клиенту как у стойки информации, так и со стороны мастера-приёмщика. Совместный осмотр машины вместе с мастером -приёмщиком до и после обслуживания, а также небольшая поездка для выявления неисправности подвески приятно удивили, а сравнить есть с чем. Приемлемые цены и легко нашлось нужное время для прохождения ТО. О записи присылают напоминание, по мне так очень удобно. Минусы: К сожалению в этот день не было электрика (надо уточнять чтобы он был в этот день) и гарантийщика, к которому запись на месяц вперёд.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image