Георгий

Качество работ

5

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Все чистенько, механик молодец. Все рассказал, показал, в присутвии. Минусы: Оооочень долгое ожидание. Машину забрали, 3 часа ждал, чтобы пригласили в зону проведения ТО и воот та-даам!!! Спустя 3 часа... зачем записывать на определенное время, если можно приехать в любое и потратить день, чтобы пройти ТО.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image