Отзывы о СТО Орбита на Арсенальной набережной (НСТО)
Роман
Роман
19.04.2024
Качество работ
4
Скорость обслуживания
4
Стоимость услуг
4
Персонал сервиса
4
Чистота сервиса
4
Зона ожидания
4
Общий
Плюсы: Быстро, недорого. Чистота.
Минусы: Не положили снятые части. Нет телевизора с просмотром зоны осмотра авто. В общем, есть ощущение, что тебя где-то обманули, а такого быть не должно.