Алексей

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Приехал ко времени, нет очередей, быстрое оформление, разъяснили как будет проходить ТО и что будет делаться и какие материалы использоваться. Вежливые сотрудники!!! Быстрое прохождение ТО, монитор с камерами в зоне ожидания. Обязательно вернусь!!! Большая благодарность мастеру приемщику Дмитрию, видно профессионала своего дела и хорошего человека в одном лице!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image