Виталий

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Делал ТО-6 и замену передних колодок в автосалоне GEELY Нижегородец, цена устроила, работа персонала была положительной, лично присутствовал при обслуживании моего авто, а обслуживал мой автомобиль мастер Роман, отдельная ему благодарность за внимательность в своей работе. Минусы: Минусов не выявил.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image