Иван

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

1

Общий

Плюсы: Нету Минусы: Официальный дилер Нижегородец это ужас,машину приняли в 9.30 хотя должны были в 9,автомобиль после принятия в сервис стоял на улице час просто так!Машину не помыли!По гарантии упрашивал,чтобы фото сделать!Итого если бы я не стал за всеми бегать и уговаривать отдать авто,прождал бы ещё три часа!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image