Константин

Качество работ

5

Скорость обслуживания

2

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Цена. Минусы: Очень долго обслуживали авто. Оформил машину в 11.30. уехал в 18.00. проводимые работы: замена стеклоподъёмника в сборе по гарантии и то1. Наблюдал по видеокамере - машина как минимум стояла бесхозной два раза по 1,5 часа. Такое ощущение, что один мастер по обслуживанию машин на весь салон.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image