Владимир

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

3

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Перезвонили быстро и цены подтвердили. Минусы: Только после приезда в сервис выяснилось, что они не делают отметки в электронной сервисной книжке. Автомобиль находится на гарантии и без этой отметки нет никакого смысла у них проходить техническое обслуживание. Надо об этом сразу предупреждать. Крайне разочарован !

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image