Все в порядке, остался доволен. Ценник честный

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

были проблемы с записью, в первый день вообще не перезвонили, потом по повторной заявке связались через час-полтора, записали на сервис. В этот же день еще раз перезвонили но уже по другой машине, что-то перепутали видимо. В остальном все гладко, приняли вовремя, цена на 1рубль ниже чем указано на автоспоте. По самим работам и гостеприимству без нареканий

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image