Олег Юрьевич

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Очень приятные впечатления от посещения Фольксваген центра на Рыбинской 1/3. Проходил ТО-2. Культурное, вежливое, приятное общение на всех этапах. Особо положительно отмечу мастера, Максима. Профессионально, чётко, лаконично, всё по делу. Работы по автомобилю выполнены на отлично, по времени даже чуть раньше. Думаю продолжить обслуживание у этого дилера. Благодарность всем. С уважением. Олег К. Минусы: Скромный буфет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image