Павел
24.10.2025
Качество работ
3
Скорость обслуживания
2
Стоимость услуг
4
Персонал сервиса
1
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Забрали авто на ТО ,2 часа стояла без движения, 1:30 в Ремзоне,позвонили и сказали что авто готово но помыть не успевают так как очередь (вранье), мойка пустая (на регистраторе все видно). межсервисный пробег не сбросили.не советую данный сервис.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто