ТО 2,changan cs55 plus

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Прошел очередное ТО, у этих ребят в первый раз. Хочу отметить очень вежливый персонал на каждом уровне. Всё понятно и доступно объяснили, сориентировали, направили, вопросов вообще не возникло, проявили участие и заинтересованность. Нет назойливости в навязывании доп услуг, всё строго по делу. Зона ожидания есть. Мой итог: ребята профи, технический и клиентский сервис на уровне! Рекомендую. Буду обслуживать авто теперь у них.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image