Марсель

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Машина прошла ТО согласно плану. Время затратили как и было оговорено. По надежности пока судить рано. Надеюсь все будет хорошо. Персонал внимательный, ненавязчивый, приятный в общении. Минусы: Не рассказали о рекомендациях, что можно еще было сделать, и нужно ли это - к примеру каков запас тормозных колодок и т.д. Так мне обычно говорили на прошлых ТО.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image