Пренебрежение временем клиента

Качество работ

4

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

2

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Не советую данного дилера для прохождения ТО. Полное пренебрежение временем клиента. Рутинное ТО вместо обещанных 3-4 часов делали более 6 часов, из-за чего я вынуждена была отменить свой запланированный график. Записана была на 10 утра, менеджер опоздал на 15 минут, пообещали вернуть машину через 4 часа, в итоге позвонили мне только в 16.30 о том, что машина готова!!! Больше не обращусь в этот сервис и другим не советую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image