Техническое обслуживание

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

3

Общий

Обратился на очередное техническое обслуживание автомобиля Faw Bestune X80. Навязали мне на не нужные дорогие услуги. Не рекомендую обращаться в данный сервис ,чтоб вы понимали на деталь которая стоит 2500руб продают 11190 руб. Делают плохо устанавливают не оригинальные запчасти берут деньги, а по факту не делают данную услугу . Мастера приемщики здесь хорошие подскажут объяснят что и как. Ps: я все понимаю кушать всем хочется но накручивать 200% на детали и услуги это перебор. Очень жаль больше я суда не ногой

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image