Николай

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

4

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Цена. Мало людность. Чисто. Улыбчивые девушки, подчёркиваю, только девушки :) Минусы: Из персонала лишнего слова не вытянешь. Сами, ничего не предложат. Не спросил, клиент, не поинтересовался, значит не надо. Ощущается такой подход в общении с клиентом. На лицах приёмщиков выражение сильного профи в своем деле, даже задать вопрос страшно, сразу чувствуешь себя ничтожным :) Но задавать надо, сами ничего не скажу, не объяснят.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image