Серега
10.02.2025
Качество работ
5
Скорость обслуживания
3
Стоимость услуг
4
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Был на то-0. Впустили в ремонт зону. Мастера одыкватные! По моей просьбе вырезали лючки в пыльнике чтоб его в будущем больше не снимать(железная защита все прикрывает). Дали много дельных советов и рекомендацый
Поделитесь впечатлениями о вашем авто