ТО-2 и кое-что по мелочи

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Приехал для выполнения работ по ТО-2, а так же попросил проверить развал-сход. Всё было выполнено отлично. Быстро (относительно. Ну, ТО то немаленькое) и с надлежащим качеством. И надо сказать, что это был, пожалуй, первый сервис, в котором видна вся работа техника. Правда через окно, но большего и не нужно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image