Андрей Иванович
11.02.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
4
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Все хорошо Минусы: Не работал кофе-автомат и телевизор, нечем заняться, никаких журналов в зоне ожидания на 2-м этаже и не было стула в зоне техобслуживания, когда я наблюдал за работой стоя, больше 3-х часов, а мне уже 67 лет!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто