Евгений
15.12.2024
Качество работ
3
Скорость обслуживания
2
Стоимость услуг
5
Персонал сервиса
4
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Приемка долгая с опозданием, ТО дольше на час чем положено, клиентская зона не комфортная, и отметку о прохождении ТО у дилера не проставили. До сервиса не дозвонится, сами не перезванивают. По возможности выбирайте другой сервис.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто