Алексей

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

3

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Сделали ТО в назначенное время, вполне оперативно и довольно качественно. Минусы: Пытались откровенно "обуть" на дополнительные 900 руб. за снятие защиты двигателя, причем заводской (пластиковой) и доказывали, что на других моделях то ее нет, поэтому так, хотя по телефону говорили, что берут только за снятие металлической защиты. И уже позднее увидел, что всё же вписали 210 руб за замену салонного фильтра (поверх "инспекционного сервиса"). В итоге цена была выше заявленной на автоспоте на эти самые 210 руб. Масляный фильтр поставили неоригинальный - AMD, утверждают, что оригинальных нет. По смете цена этого фильтра 2000 руб, на экзисте он 430 руб... Но тут уж ладно - это в рамках оговоренной цены "итак со скидкой".

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image