ТО-2 на KIA SELTO

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Я записался на ТО-2 на автомобиле KIA SELTOS через autospot, цена была 12 тысяч , я честно не поверил, думал , что обман.Сегодня приехал в сервис , меня встретил мастер приемщик Марат. Марат очень быстро принял машину , расчитал стоимость и действительно сумма была как заявлена при записи. Почти 2,5 часа заняли работы. Были даны советы по машине! Всем рекомендую!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image