Дмитрий
18.04.2024
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Хороший сервис, ТО делают отлично, лишнего не навязывают, если выявлены проблемы "возьмут за руку" подведут покажут, расскажут как лечить, предложат варианты. Минусы: Далековато от Москвы, но это не проблема сервиса))))
Поделитесь впечатлениями о вашем авто