Екатерина

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Очень внимательное отношение к клиенту. Приняли минута в минуту по записи. Мастер-приемщик Илья все оформил, как надо, машину забрал, потом выгнал. Все пакеты с сиденья снял, очень вежливо общался. Ответил на все вопросы. Дал необходимые комментарии. Минусы: В кафе, к сожалению, представлено не все, что есть по факту в меню. Мне лично это непринципиально, но я была с ребенком.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image