Клиент
08.09.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Хорошо все сделали! Выполняли ТО на автомобиле КИА Карнивал. Провели диагностику, поменяли масло, фильтры. Запчасти приобретал в техцентре. Персонал на всех этапах общения сработал на отлично.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто