Дмитрий

Качество работ

4

Скорость обслуживания

2

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Местоположение Минусы: Не хотели делать за обговоренную по телефону цену, меняли масло и фильтр почти полтора часа(обещали вообще два). Попросил посмотреть почему пищит постоянно парктроник, сказали записывайтесь на гарантийную диагностику, запись только в конце марта. Предлагали залить масло, которое вообще убивает сажевый фильтр на моей машине, это к вопросу о квалификации. В зоне ожидания все места были заняты, нет телевизоров с камерами из зоны ремонта, в общем есть вопросы…

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image