Проблемы после ТО

Качество работ

2

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

3

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

После ТО с переобувкой пришлось возвращать на диагностику из-за гула и вибраций в передней зоне. Диагностика «ничего не выявила», но не смогла проверить колеса, переобутые в этом же сервисе в ходе ТО. У частников поправили баланс, колеса были переобуты ужасно. Частники же подсветили деформацию диска после ТО у официалов — это важно, почему не обратили внимание в ходе ТО? Больше не поеду.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image