Сергей

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

2

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

3

Общий

Плюсы: Цена , удобство расположения , время приема Минусы: Дилер Автомир на Ярославском шоссе: Делали первое ТО (10000)- отвратительный подход к клиентам и авто, не рекомендую. 1) долгое ожидание проведения работ (5 часов для 1 ТО ) 2) заляпали белый салон автомобиля и сказали , что это не они 3) на ПО вышло обновление, отказались ставить , ссылаясь на то , что все специалисты заняты и приезжайте в другой раз 4)хамское отношение технического персонала к клиентам (насмешки , грубость ) 5) никаких извинений не дождались от сотрудников и руководство дилерства.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image