Евгения

Качество работ

1

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

3

Зона ожидания

3

Общий

Плюсы: Быстрая запись Минусы: Вместо регулировки дворника, его сломали и промолчали, зная, что я из другого города и сразу уезжаю! Сейчас на улице ледяной дождь, я включаю дворники, а водительский сломан! Буду запрашивать записи с камер, на которых процесс регулировки виден, писать претензионной письмо и тд. Но ! Сейчас я без дворника в дождь!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image