Екатерина

Качество работ

5

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Минусы: Минус только в том, что длительное время ждала звонка из дц для записи на то, а также около 30 мин ждала принятие авто, тк сервисного специалиста не было на рабочем месте. Запись была на 15:00. По итогу авто приняли примерно в 15:28, а выдали примерно в 18:40. Сразу вопрос: сколько по времени производится заменена масла? И вообще в целом 1 то?

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image