Артем

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Делал ТО на 60.000 км. Все подробно рассказали, показали и дали рекомендации на будущее. Лишних услуг не навязывали (впервые на моей практике), с работами справились на отлично. Гуманный ценник. Отдельное спасибо мастеру Андрею — настоящий профессионал, с которым приятно иметь дело. Минусы: Лучший сервис из всех, где я был.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image