Отличный сервис

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Очень понравилось обслуживание в этом сервисе. Как правило машиной занимается муж, но тут пришлось поехать мне самой. Смогла записаться на ближайшие дни, все объяснили, рекомендации дали, ничего сверху не навязали, хотя я очень этого боялась, так как не понимаю ничегошеньки в этом.. Огромное спасибо мастеру Романову Алексею за заботу о моей машинке:) Теперь только к нему.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image