Надежда

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

3

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Не первый раз там. Всё понравилось- быстро приняли машину, предложили ожидать в зоне отдыха, где можно видеть что делают с твоей машиной и просто посмотреть развлекательные программы или фильмы. По времени не задержали. Огромное спасибо Виталию Катченко- всегда всё подробно покажет и расскажет, ничего лишнего не навязывает. Качеством работ и ценой осталась довольна- благодарю и рекомендую!!! Минусы: Не выявлено.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image